Рентген пазух, год насморка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течении года беспокоит постоянный насморк, бывает закладывает нос, неприятный запах из носа.
Что это может быть? Прилагаю рентгеновский снимок.
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки Хронического верхнечелюстно риносинусита с 2-х сторон
Для выявление причинырекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на УПФ