Ремиссия заболевания
Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте у меня Ба легкая контролируемая. Смысл в том что уже 2 дня нет отдышки. Вообще даже когда поднимаюсь на 5 этаж. Кашля тоже нет. Вопрос такой как долго может ещё продлиться ремиссия заболевания и как её удержать на долгие годы?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Ведите здоровый образ жизни, делайте дыхательную гимнастику.
Филип 2023-02-07 07:14
И ещё часто смотрю карточку написано состояние удовлетворительное. Всегда причём. может быть это особенность моего здоровья ещё есть здоровье у меня. Написано дыхание везикулярное хрипов нет. Сатурация 98. главный симптом это отдышка при умеренных нагрузках. А сейчас её почти нет.) астма контролируемое течение
Филип Спасибо большое я так и делаю не пью и не курю. И принимаю лекарства