Можно ли вылечить астму лекарством асд?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу,шерсть.
Здравствуйте, У нас астма. Поставили диагноз два года назад. В том году протикала нормально, в этом плохо -кашель почти месяц длился, вылечили небулайзером с помощью небутамола и небуфлюзола. Сейчас отдышка замечаю. Хочу спросить про лекарство Асд, Может оно поможет. Ведь надеюсь, что с переходным возвратом может все уйдет, только надо помочь.
Теги: возможно ли такое фракция асд 2 вылечить бронхиальную астму, асд фактор2 может ли вылечить бронхиальную астму
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-11 09:19
Здравствуйте, Татьяна! Опыт моих пациентов, которые рискнули использовать АСД для лечения различных заболеваний негативный. В стандартах лечения это вещество из переработанных останков не значится и вообще-то к лекарственным препаратам не относится. Очень много побочных эффектов. При бронхиальной астме необходима ингаляционная терапия и современные препараты могут помочь в контроле этого заболевания.
-1