Регургитация клапанов, расшифровка УЗИ сердца
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы получить помощь в расшифровке УЗИ сердца, ибо нет возможности попасть к врачу в ближайшее время.
Беспокоило покалывание в районе сердца.
УЗИ сделал в целях профилактики, заранее спасибо.

1 ответ
Здравствуйте! У вас нормальные результаты узи. Регургитация 1 степени считается физиологичной, т. е. вариантом нормы.