Регулон всего на месяц

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Не принимала контрацептивы.
Чтобы отсрочить критические дни начала принимать Регулон с 1 дня м. ц., Продлила прием таблеток и отсрочила на 5 дней. После отсрочки принимать регулон больше не хочу. То есть я пропила его 1 цикл (удлиненный на 5 дней).
Могу ли я просто больше не принимать его или необходимо пропить регулон несколько месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-14 06:32
Здравствуйте! Желательно принимать 3 месяца. Но если не хотитр, то не принимайте