Оперативное лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня была замершая беременность на сроке 6 недель. Неделю тому назад мне была проведена вакуум-аспирация полости матки. Было лечение: Цефотаксим и Окситоцин по 5 дней, Транексам 2 дня. Сейчас принимаю Регулон для восстановления цикла. Из больницы выписали. Но кровянистые выделения слегка еще присутствуют. Мой вопрос, можно ли самостоятельно сейчас принимать Транексам для прекращения выделений? Если да, то разово или можно принимать несколько дней подряд? Спасибо. Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 20:36
Здравствуйте!
Да можно до 5 дней
Платная консультация
Ольга 2019-01-19 09:25
Большое спасибо.
Ольга 2019-01-19 10:15
Подскажите еще, пожалуйста. Мне сказал врач в стационаре месяц принимать Регулон. Потом перейти на ярина. Медиане или Линдинет 20. А как перейти правильно? Закончила 21 таблетку Регулона и сразу на следующий день или через 7 дней перерыва. Или будет зависеть от того. Когда начнутся месячные? Заранее спасибо.
Ольга 2019-01-20 19:26
Большое вам спасибо!