Регулон на 1 месяц
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Не принимала никакие ОК (только давно, около 10 лет назад).
Для отсрочки месячных начала принимать Регулон с 1 дня м. ц., Продлила прием таблеток и отсрочила на 5 дней. После отсрочки принимать регулон больше не планирую.
То есть я пропила его 1 цикл (удлиненный на 5 дней).
Могу ли я просто больше не принимать его или необходимо пропить регулон 3 месяца?
1 ответ
Здравствуйте. Обычно для организма оптимальнее прием в течении 3-4 месяцев. Если бросите сейчас, чревато последствиями. Может быть сбой цикла