Регулон повторное применение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пили противозачаточные таблетки Регулон в течении 6 мес. Потом после приема последней таблетки прошло 5 дней и как обычно пришли месячные! Так случилось, что в следующий цикл, а именно месяц я не пила таблетки, месячные в срок не пришли! У меня два вопроса: 1 когда придут месячные и 2 когда я могу начать снова пить таблетки, если по идее следующую пачку я должна начать завтра 14.10. 2019 года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 21:06
Здравствуйте!
  1. сделайте тест
  2. с первого дня менструации
Платная консультация
Екатерина 2019-10-13 23:10
То есть я правильно поняла, что мне после сделанного теста на беременность и получения его отрицательного результата нужно дождаться месячных и в первый же день как они пойдут пить таблетку? Или все же в первый день после их окончания? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 06:41
Да верно. В первый день цикла. Как в инструкции
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 16:57
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 18:19
Обращайтесь, если возникнут вопросы!