Регресс кисты ЛМЖ

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Задумывались с мужем о втором ребёнке, пришла к гинекологу, она направила сдать анализы, узи МТ, узи МЖ. Все хорошо, кроме узи МЖ. К сожалению, в ближайший месяц записи к участковому гинекологу нет, направления к маммологу, соотвественно, тоже нет.
Подскажите, из нижепредоставленного заключения можно что-то сказать? Нужно бежать в частную клинику к маммологу? Или сначала к гинекологу нужно? Срочно или это не так страшно и может подождать? Просто в нынешней ситуации вообще страшно ходить по больницам. И у меня никогда не было никаких проблем, а тут вот врач УЗД сказал, что нужно к врачу обратиться с результатами. 1 ребёнок, кормила грудью до 1,2года. Особо ничего не беспокоит, иногда слегка заметная боль и набухание(всегда связывала с приближением КД).
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-17 14:02
Здравствуйте!
Срочности обращения к маммологу по результатам УЗИ нет, это плановая консультация.