Рэг и ээг мальчик 10 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, данная картина по ЭЭГ и РЭГ говорит о серьёзных отклонениях в здоровье у ребенка или это не особенно серьезные проблемы? Мальчик, 10 лет.
6 ответов
Здравствуйте, Анна.
Определённые проблемы с сосудами головы у мальчика имеются. Явления застоя жидкости в этой области.
Нужно с этим что-то делать или нет - зависит от жалоб и внешний проявлений, вследствие кт начато обследование.
К психиатри это никак не относится.
Нужно выслушать мнение невролога и нейрохирурга.
К психиатри это никак не относится.
ЭЭГ показывает признаки малой мозговой дисфункции.
Но обычно она никак не проявляется в жизни.
Надо сопоставлять с картиной того заболевания, по поводу которого мальчик проходит обследование.