Сотрясение (обследование)
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, отец попал в дтп, диагноз ушибы, черепно-мозговая травма (сотрясение). Выписали найз и глицин. Может лучше сделать ЭЭГ и РЭГ, чтобы убедиться что все хорошо?!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы исключить возможные структурные повреждения головного мозга, лучше всего будет пройти компьютерную томографию или МРТ головного мозга.
ЭЭГ и РЭГ малоинформативны для диагностики посттравматических изменений.
Здоровья вашему отцу!