Обследование в психиатрической больнице

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Племянник лежал в психиатрической больнице на обследовании от ВВК 21 день, из за шрамов на предплечье. Руку сам себе порезал будучи подростком лезвием, шрамы маленькие и тонкие но их видно. Выписали из больницы со справкой- психически здоров. Будет ли теперь у него клеймо, какие либо негативные последствия из за того что он там лежал, ведь на работу в Россгвардию его так и не взяли. Получается зря обследовался. А согласились мы на это, только потому что нам обещали гарантированное трудоустройство.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-17 13:46
Здравствуйте, Алла.
Ваш племянник признан психически здоровым. Значит никаких социальных ограничений нет. Его не приняли на работу в силовые структуры по какой-то др причине.
Алла 2020-05-24 20:39
Добрый вечер, спасибо за ответ. А сам факт того что он был направлен и там лежал, ничего не значит? Все таки психиатрия, серьезное дело. Не просто так людей направляют в больницу обследоваться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-26 00:55
Многих отправляют обследоваться при подозрении на разную патологию от военкомата. Военные - люди серьезные)
Поставлена ли у племянника какая-либо категория и статься в военном билете? Он служил в армии? *
Алла 2020-05-27 03:18
Здравствуйте. Да служил, категория А - годен. Видимо не доглядели руки тогда.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-27 14:34
Ваш племянник дважды официально и признан психически здоровым. Все ок.