Как жить дальше

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после психиатрической больницы на работе всячески стали вскользь подкалывать и смеяться, намекая что я больная. Из-за этого у меня руки опускаются и ничего не хочется делать. Периодически появляются суицидальные мысли из-за этого, что я теперь не полноценная и не будет нормального будущего.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-20 00:25
Здравствуйте, Вика.
А зачем Вы рассказывали на работе, что лежали в психиатрической больнице? Какой Вам был поставлен диагноз?
Может стоит подумать о смене места работы?
Вика 2019-08-20 07:34
А зачем Вы рассказывали на работе, что лежали в психиатрической больнице?
- по глупости своей, думала капля человечности у людей осталась, во общем ничего не понимала.

Какой Вам был поставлен диагноз?
- маниакальнодепресивный психоз

Может стоит подумать о смене места работы?
- нет возможности поменять работу (не так просто найти работу, т. к. социально мне сложно общаться с людьми после болезни)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-20 11:30
Что думаете предпринять в данной ситуации?
Готовы выдержать непонимание и натиск своих сотрудников?