Редкое заболевания легких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня редкое заболевания лёгких врачи не могут мне поставить диагноз ставят под вопросом лимфангиолейомиоматозу, лангергансоклеточного гистиоцита лёгких, лечиться ли это заболевания!
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте!
Редкие заболевания имеют разные варианты течения. Есть ли гистологическое подтверждение или пока это только догадки?
Елена 2019-04-28 09:51
Здравствуй это только до гадки по снимками и КТ окончательный диагноз поставить не могут и лечения нет.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Европейские рекомендации такие https://www.europeanlung.org/assets/files/ru/publications/ru-lam.pdf
Мы их придерживаемся. Диагностика все же гистологическая необходима для верификации.