Легкие (ЗП) Э. Д. О.: 7/7 мк3в 60 кВ,2,1 мАс

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой супруг недавно переболел, как поставили диагноз в поликлинике ОРВ. пропил все препараты, которые назначил терапевт, В связи с трудной ситуацией в стране сдал анализ на Ковид19. ОТВЕТ -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Недавно на днях сдавал-анализ(мидицина на ВНЖ) -ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ-----Легкие (ЗП) Э. Д. О.: 7/7 мк3в 60 кВ,2,1 мАс. Скажите пожалуйста, что он означает. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-23 14:10
Здравствуйте, Елена! Непонятно, вообще что это. Вам надо обратиться за расшифровкой в то лечебное учреждение, где это было написано.
ЕЛЕНА 2020-11-23 15:00
Заключение было написанно нижне: очаговые тени во 2 межреберье слева
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-23 17:29
Скорее всего под подозрением туберкулез. Надо посетить тубдиспансер.