Редкое мочеиспускание. 12 часов сухого памперса
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнку 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поменяла вчера ночью в 21: 00 памперс малышу, в 22: 00 покормила дала водички попить и уложила спать. Ночью хотела поменять подгузник, а он пустой от слова совсем. Покормила в 4: 32 (120 мл), в 7: 30 (90 мл), проснулся малыш в 9: 10, а подгузник так же пустой (с индикатором подгузник) открыла памперс, минут через 2 в открытый памперс сделал дела. Моча оранжевого цвета. Стоит ли бить тревогу? Сегодня оставлю без памперса и посчитаю «мокрые пелёнки».
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро, Алина! Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором Хлоргексидина или Мирамистина). Если есть возможность, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Фото результаов пришлёте. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна