Жидкий стул и не писает 12 часов

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в первую ночью была рвота, два раза стошнило, днём все было нормально, без тошноты и поноса, температуры тоже не было, наступает вторая ночь и появляется жидкий стул, в животике как будто водичка журчит, рвоты нет, температуры нет, на утро опять жидкий стул, в течении дня не кушает, отказывается, пьёт только кефир и водичку иногда, много спит, и уже 12 часов не писает, переживаю по поводу отсутствия мочеиспускания, подскажите это норма при поносе? Или нужно бить тревогу
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-17 22:03
Добрый вечер. Совсем малыш, может быть дегидратация. Вызывайте врача