Снизился аппетит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 лет. Поднялась температура 38, была один день, спала самостоятельно. Через два дня ночью был жидкий стул и рвота, температура 37,5. Больше рвота и понос не повторялись. Сейчас температуры нет, стул средний, жалоб на боли нет, но время от времени тошнит, из за этого аппетит снизился. Пьет хорошо. В понедельник идем к врачу. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и что можно принять, чтобы убрать тошноту. Заранее багодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Елена добрый день. Ранее уже отвечала Вам. Вероятно таким образом протекает острая вирусная инфекция. Хорошо себя зарекомендовал Мотилиум при тошноте или Ондансетрон
Елена 2022-02-02 20:20
Спасибо
Елена 2022-02-03 07:30
Подскажите пожалуйста, для микрофлоры кишечника, после жидкого стула, нужно что то попить? Линекс например или ещё какие то пробиотики.
Баксет или Аципол эффективнее
Елена 2022-02-03 11:58
Спасибо большое!