Редкий пульс 38-39

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: У меня был лишний вес - 137 кг. Сейчас уже полгода вес 98. Был повышенный сахар 6,5 раньше и диабет 2 типа. . Сейчас уже все нормально, сахар - 5,2.
Здравствуйте, у меня и раньше был редкий пульс. 53-55. А сегодня проходил тест в спортклубе днем. Пульс был 38-39. Дома перемерил, все повторилось. Слабость давно чувствую. Но болей никаких нет. В прошлом году постепенно сбрасывал вес, по 3-4 кг в мес. Полгода вес стабильный - 98 кг. Регулярно питаюсь. У мамы - мерц. Аритмия. У меня приборы аритмию не показывают. Какие анализы сдавать для похода к врачу? К кардиологу идти или к эндокринологу. Может нервное истощение?
Теги: пульс 38
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-04 17:53
Сергей, я уже отвечала Вам здесь: /news/redkiy_puls_slabost_len_inogda_ vspylchivost_razdrazhennost/2016-2-4-137 052#answer_add
С уважением, Надежда Сергеевна.