Редкий пульс, потливость конечностей

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Гэрб, эрозии
Здравствуйте, у меня слабость, и редкий пульс. Днем 55-60, а ночью 40-50. Нехватка воздуха, холодные руки, ноги, непонятное состояние. Чувствую себя не очень, и не так уж плохо, и нехорошо. Не знаю, что это такое. Но раньше не было такого пульса. Всд-то стоит, но слабо верится, что это оно. Никак не повышается пульс. Может у меня ВЧД.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-20 04:49
Здравствуйте. Не вязано с ВЧД. Обратитесь очно к врачу, необходимо дообследование.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Артём 2021-09-20 13:53
Ну, вроде, после прогулки восстановился. Я короной болел. 2 недели дома сидел, сам я спортсмен. Возможно, из-за того, что долго сидячий/лежачий режим был
Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца и холтер