Редкий пульс, какую помощь оказать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, 2 тип
Здравствуйте, я хочу задать вопрос про Своего отца! Ему - 68 лет. Проживает в Краснодарском крае. У него давление 138/68 и пульс -63! С его слов, как будто сердце останавливается! Диагноз поставили в грудной хирургии - ИБС, субавентрикулярная экстрасистолия, желудочковая экстрасистолия III гр по Lown.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:41
Здравствуйте. Частота пульса в норме. Можно попробовать магнерот.