Желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Vitaliy
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепотит С минимальной степени активности и хронический гастрит
Здравствуйте, при Холтеровском мониторировании ЭКГ выявили Желудочкавая эктопическая активность: всего зарегистрировано 4587 одиночных мономорфных(периодически аллортмированных) экстрасистол. Как и х можно уменьшить как можно быстрее, а то на работе не подписывают периодическую мед. Комиссию т. к. допускается всего 840 экстрасистол. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 08:56
Здравствуйте. Все зависит от частоты пульса. При высоком пульсе можно попробовать принимать конкор по 2,5 мг. Также хорошо помогают препараты калия и магния, но это дольше. Быстро только, если в капельнице. Но лучше обратиться очно к врачу со всеми результатами.