Редкий пульс после еды

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор.
У меня после еды редкий пульс. И появляется экстрасистолия предсердная. Количество экстрасистол уменьшается через несколько часов после еды.
Я прочитал про гастрокардиальный синдром, связанный с раздражением блуждающего нерва после еды.
Как его можно лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для этого нужно обратиться к гастроэнтерологу, сделайте узи брюшной полости и фгдс