Редкий лающий кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 дет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет. Начал кашлять числа 5 марта, пили Аскорил, кашель не проходил, сходили к врачу, послушались тяжелое дыхание, в течении дня мог кашлять раза 2, но не хорошим кашлям, лающим. Выписали, флюдетее, ингаляции с берудуалом, потом поменяли с пульмикортом, лечились еще 2 недели, с 28 нас выписали, но все равно подкашливаем, лающим кашлем, дыхание при прослушивании спокойное, сказал врач. Что такое может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажите ребёнка лор врачу, может дело в постназальном затеке.