Ребро ребро моё

Спрашивает: sadaar
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в армии когда еще был носил постоянно ящики ну это ладно потом через месяц начало болеть ребро да именно так не внутри а снаружи боль не понятно какая болит справа когда поворачиваешь голову в права растягиваются мышцы и происходит микро боль потом проходит когда дотрагиваешься где болит поворачиваешь голову не болит! Еще болит когда долго сидишь сутулишься говорят если сделать рентген там может показать но не чего) что это может быть мышца на ребре припухластей нет отжимаюсь подтягиваюсь норма все и что это может быть?
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-01 09:11
Это может быть и мышца, и суставчик, и кость. Нужно смотреть очно