Ребёнок засыпает во время еды

Спрашивает: Елена Владиславовна Сосыкова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сыну 2 года, ходит в ясли, проблема со сном, засыпает во время кормления, не успевает пообедать, пока укладывают спать, плачет, позже долго засыпает. В целом ребёнок очень активный, ночью спит хорошо, иногда просыпается, ворочается. Ложится спать в 22, встаёт в 7.
Стоит ли беспокоится?
Из-за этого сына не могут накормить, домой приходит голодный.
Дома такого не замечала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно из-за активности в саду очень устаёт, поэтому засыпает. Старайтесь больше отдыхать с ребёнком