Ребёнок запихал полезное мыло во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребёнок во влагалище запихал кусок полезного мыла- глины для лица, пальцем расковыряла кусок глины и потом достала остальной кусок мыла, опасно ли это? Может ли остаться что-то во влагалище? Спасибо,
Теги: влагалище у ребёнка, пися девочки фото
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-08 08:56
Здравствуйте. Не исключено. Осмотрите, чтобы не повредила плеву или еще лучше - покажите малышку врачу очно
-3
Платная консультация
Елена 2021-09-08 10:35
Доброе утро, у нас в городе нет врачей, мы промывали раствором ромашки
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-08 10:38
Тут нет вопроса. Всего доброго
-3