Щипит влагалище
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважением доктор. Ребёнку 4 года, после подмывания мылом у ребенка сильно шипит влагалище. Началось уже давно, хронических заболеваний нет. С чем это может быть связано? Стоит Ли быть тревогу? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Для предметной консультации нужно видеть состояние половых органов ребенка. Но если Вы подмываете ребенка обычным мылом, то реакция может быть на него
-1