Ребёнок ударился горлой

Спрашивает: Nosirbek Badiyev
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года мальчик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите, пожайлуста ребёнок упал горлом ударился об стол и щас как будто у него болит горло ему 1,5 года что может страшного случится когда ударился горлой что делать при таких случаях какие советы можете дат заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-02 22:19
Добрый день.
Как при любой травме, может быть отек. Поэтому необходимо наблюдение за состояние. При ухудшении дыхания нужно срочно ехать в больницу.