Ребёнок ударился

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка только начинает ходить, очень шустро ползает, на днях буквально за пару секунд залезла на диван и упала с него, я не успела схватить ее, очень сильно ударилась, лбом и носиком, после чего нос припух, на лбу шишка и синяки на обоих местах, какое узи или рентген необходимо сделать, чтобы убедиться что у ребёнка все в порядке ? Помогите пожалуйста???????? Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-27 21:23
Добрый день.
В первую очередь нужен осмотр врача, затем уже можно решить вопрос - нужен рентген или нет.