Ребёнок ударился

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок 6месяцев ударился об деревянный подлокотник дивана подбровной косточкой, в следствии чего у него появился синяк и царапенка, успокоился быстро стал дальше играть и улыбаться. Стоит ли обратится к специалисту и к кому?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Осмотр хирурга - траматолога и по необходимости невролога все же необходим.