Ребенок сильно потеет
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему сыночку 4месяца, стал сильно питать во сне и когда кушает, прям испарины на лбу. Во сне мокрый затылок и спинка, в квартире прохладно. Мы лечится у невролога, нашли жидкость в голове прописали диакарб и аспаркам. Витамин Д запретили принимать чтоб не заростать родничек. Скажите пожалуйста это может быть от лекарств? Или из за чего то другого?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть недостаток витамина Д, первый признак рахита. Необходимо поговорить с вашим лечащим врачом о его введении. Желательно сделать анализ крови на содержание витамина Д.