Ребенок раздевается до гола

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 3 года 2 месяца дома раздевается до гола в плоть до носков. Дома не жарко, даже прохладно. Не разговаривает пока. Собираемся в садик и меня беспокоит такое поведение. Подскажите что делать? Спасибо.
Теги: почему ребенок раздевается до гола
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-26 18:03
Здравствуйте, Людмила.
Маленькие дети любят ходить голышом по дому. Малыш уже достаточно взрослый и мн понимает. Объясните как можно себя вести дома, а как вне его. Порепетируйте на детских центрах и походах в гости. При необходимости подкорректируйте поведение мальчика.