Неодекватное поведение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочхери 20 лет, проблема состоит в том, что моя дочь, даже не знаю как это описать, я вполне отдаю отчет о том что пишу, с детства мы посещали и психологов и психиатров, но все только посмеялись на до мной, но мне уже не до шуток. По моим наблюдениям моя дочь неодекватно реагирует на полнолуние.,все что с ней случалось плохого -все случается именно в полнолуние, она уходит из дома, ворует, потом через несколько дней, приходит, плачет, говорит что не знает почему так сделала и т. , затем она сидит дома , никуда не ходит, милый ребенок, помогает по дому, мы с ней общаемся, разговариваем -все очень хорошо, из дома не пропадет ни копейки, даже сдачу с магазина принесет, девочка далеко не глцпая, красивая, не принимает никаких наркотиков, не ребенок а ангел. В силу привычки пристально слежу за полнолунием, накануне прячу все деньги, карточки и т. д И что бы я не делала мне это не помогает, все повторяется снова, причем ворует только из дома, или продает то что куплено ей, планшеты, телефоны, золото, ноутбуки, огрызается, пропадает, не берет трубку, не реагирует ни на какие разговоры, затем опять все повторяется и опять милый ребенок. У нас маленький город, при посещении психиатра -на до мной откровенно посмеялись. Да я согласна, если бы мне такое сказали, я бы наверно тоже не поверила, но я психически адекватный человек, я отдаю отчет своим словам, но все что происходит с ней неодекватного -происходит именно в полнолуние, она становиться обсолютно другим человеком, это не может быть совпадением на протяжении стольких лет, и чем дальше тем все серьезней становятся преступления, и что дальше ждать и куда обращаться за помощью?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-02 17:37
Вам имеет смысл обратиться к неврологу и сделать электроэнцефалограммы в разные фазы луны. Это состояние имеет цикличность, по Вашему описанию, и важно понять не имеет ли место эпи-активность.