Ребенок проглотил саморез

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у нас такая ситуауия. Я подозреваю, что дочка (2.6 года) проглотила маленький саморез длинною в сантиметр, может чуть меньше. Ну вот если его между указательным и большим пальцем зажать (такая длинна). Я не видела или глотала. Утверждать не буду. Он может сам выйти? Или какие то срочные меры предпринимать? Говорит что не ела, а показать куда его положила не показывает. Очень переживаю.
Теги: ребенок проглатил саморез, ребёнок проглотил
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2019 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-07 14:03
Нужно сделать рентген и тогда будет ясно ела или нет.
Платная консультация
Вероника 2019-10-30 15:07
Здравствуйте,26 дней назад было подозрение что ребенок проглотил саморез. Сообщение выше. Скажите могло ли бы уже дать о себе знать, если б она его проглотила. За столько времени!?
Вероника 2019-11-01 15:10
А если нк вышел. Ужн были бы какие то Симптомы?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-03 13:30
Уже точно были. Точно можно проверить - это сделать рентген.
Платная консультация
Вероника 2019-11-03 14:41
Какие симтомы? Можете назвать? Месяц почти прошел!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-03 22:22
Рвота, боли в животе, общее плохое состояние.