Маленький ребенок проглотил половину зубочистки с острым краем!

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 ,5 лет
Здравствуйте, доктор! Час назад мой ребенок 100%на моих глазах проглотил острый край зубочистки длиной в 1 см. Он сильно заплакал и как бы начал давится. Я от испуга хотела вытащить -но он проглотил. Пробовали вызвать рвоту-давали много пит воды- но ничего не получилось. Сейчас он уже играет, настроение хорошее- не но что не жалуется. Сейчас уже ночь, в больницу не очень хочется ехать. Скажите пожалуйста -чем это может грозить малышу? Что еще можно сделать чтобы ему чем то помочь? А то я себе места не нахожу! Заранее -спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-17 22:45
Давайте каши и ждите пока выйдет от 1 до 7 дней. Если будут проблемы - боли в животе, рвота, плохое самочувствие, то нужно идти в больницу.