Что делать если маленький ребенок проглотил рыбную кость

Спрашивает: Марина Агапова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, два дня назад ребенок проглотил косточку от камбалы. Ребенок не говорящий ничего сказать не может. Во время глотания я заметила, как она вся сжалась но проглотила рыбу. Симптомов нет. Ребенок играет, кушает, пьет, рвоты нет, отдышки нет. Кал без крови. Сегодня ночью во сне стонала. Куда обращаться? К какому врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-02 23:50
Никуда не обращаться, ждать, если будут проблемы тогда к хирургу. Проблемы - боли в животе, резкое ухудшение состояния, кровь при рвоте, стуле.