Ребенок пожаловался на боль в спинке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. На днях ребенок пожаловался, что при прыжках на батуте (балуются с малышней на даче, прыгают) больно в спинке. Ушел с батута. Вчера снова пожаловался после двух прыжков. Целый день потом все нормально. Вечером после прогулки говорит: мама, немножко больно в спинке и шее. Потом прошло время, может час, я у него расспрашивала, говорит, сто уже не болит. Понаклонялся, попрыгал на месте, говорит прошло.
Но я очень сильно переживаю, набрала уже в голову всего (
Еще где то месяц назад на детской площадке висел ручками на кольцах и как-то выскользнул и приземлился прям на попу, поплакал минуту. После этого на боли нигде не жаловался, хотя пару дней подряд спрашивала. Было все норм.

С чем такое может быть связано. Я паникер ужасный(
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 07:08
Необходимо исключать компрессионный перелом - сделать рентген и показать врачу