Болячка на десне у ребенка
Спрашивает: Sumayya
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Пару дней назад ребенок пожаловался на боль в области щеки при осмотре мной ничего замечено не было, на следующий день ситуация повторилась опять же я ничего не заметила. Сегодня опять ребенок пожаловался что болит и стала более тщательно смотреть заметила белый налет, заглянула глубже а там рана на верхней десне. Что это может быть? Ест спокойно, аппетит в норме. Спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Похоже на одиночный афтозный стоматит. Больше подобных образований нет на других участках слизистой полости рта?