Свищ на десне у ребенка

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на десне выскочил свищ, ходили к стоматологу, нам сказали что на удаление если болит, если не болит то полоскайте содой, он сначала исчез, сейчас опять появился, ребенок не жалуется на него, сама контролирую его, но я беспокоюсь, как бы не запустить, и удалять не хочется, подскажите как быть!спасибо заранее за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 22:19
Либо лечить, либо удалять. Лечить не хотят или не могут, значит...
алена 2018-10-24 23:50
Ну а можно как то дома лечить?Как лечить нужно?мне может самой настоять. Я понимаю что есть такие врачи, которые не хотят. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-25 00:10
Если не найдется найти специалиста, который пролечит зуб, то лучше удалить его, т. к. в кости хроническое воспаление.