Ребёнок писиется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет очень часто жалуется на боли в промежности, и писается по ночам периоды есть но редко сухая постель. Так же может писаться когда плачет, записались в платную клинику через месяц к нефрологу. Что это может быть? В поликлинике сказали цистит но так часто я не верю в это. Я мама и у меня хронический пинлонефрит может ребёнку передалось и что то с почками, уже сума сойду скоро. Помогите советом
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-05 12:35
Здравствуйте! Рекомендую общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2022-07-07 16:15
Сдавали моча норм, повышенные лейкоциты по УЗИ увеличены почки немного, критичного сказали ничего нет
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-08 15:55
Тогда лечение у невролога или психиатра. С уважением, Оля Владимировна