Ребенок не тянет школу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте. У меня уже крик души! Помогите! Девочка 9 лет. Зкласс. Очень тяжело даётся учёба. Практически ни как. Учитель бьётся и я дома. Тяжело даётся материал. Учитель даёт все что можно. Это тётя наша родная детей в классе всего 6ч. помогите может какие лекарства нужны для памяти, для внимания?

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-23 15:31
Здравствуйте, для начала проверьте щитовидную железу, узи и кровь на гормоны щитовидной железы и консультация эндокринолога, а так же Оак и ферритин для исключения анемии. Из препаратов можно попить глиатин 400 мг по 1 капсуле 1 р в день утром после еды 1 мес(предварительео прочитайте инструкцию, нет ли побочных эффектов)