Это может быть рак мозга?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. Я часто переживаю, волнуюсь из-за пустяков. В прошлом году, я постоянно искал у себя болезни и уже как год я постоянно торопливо говорю, волосы выпадают, часто настроение меняется, когда просыпаюсь и собираюсь в школу то я целый день слабый и сонный. Постоянно нервничаю из-за подготовки к экзаменам, в последнее время в школе ничего не понимаю, ещё хочу английский выучить для поступления за границу, но времени нет и из-за этого тоскую. Может ли из-за этого когда-то получить рак?

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-29 18:19
Здравствуйте, в настоящее время до конца не изучены причина возникновения рака мозга. Проверьте щитовидную железу, сонливость и тревожность может быть при нарушениях работы щитовидной железы