Истерики без причины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, симптомы назначались неделю назад, раздражительность, агрессия, истерики, нарушения сна ночью А днём вовсе не ложится спать, гиперактивность, месяц назад начали ходить в детский сад, по началу все было нормально А теперь вот что стало, никаких событий больше в последнее время не было. Год назад тоже была раздражительность пили магний В6 и глицин, но это особо не помогло, но со временем прошло. Сейчас ничего не принимаем. Подскажите пожалуйста, что это может быть с ребёнком?
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-05 10:59
Здравствуйте, возможно адаптация к детскому саду а, может ребёнка что-то беспокоит, может быть проявлением анемии и нарушениями в работе щитовидной железы. Обратитесь к педиатру, сдайте Оак и гормоны щитовидной железы (ТТГ Т4 свободный Ат к ТПО)