Ребенок не разговаривает и отстаёт в развитии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года, отстаёт в развитии и сам не разговаривает, не так давно начал только повторять слова. Какие ноотропы мы только не пили уже по назначению невролога, прошли три курса Томатис, изменения начались но не кардинальные. Недавно сделали ЭЭГ но к сожалению расшифровать самим не получается, помогите пожалуйста разобраться с заключением и посоветуйте как нам бороться с нашим недугом. Заранее спасибо большое
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-12 18:54
Анастасия, ТЗдравствуйте,
Недавно сделали ЭЭГ но к сожалению расшифровать самим не получается, помогите пожалуйста разобраться с заключением и
- на ЭЭГ вариант нормы. Почему так, когда там много чего написано - у меня есть видео.

посоветуйте как нам бороться с нашим недугом.
- совтов слишком много, чтобы уместить здесь в чате - поэтому я снял несколько видео для родителей.

Могу дать ссылки на видео. Пишите.