Ребёнок молчит незнаю что делоть помогите

Спрашивает: Самара Бакировна
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуста ребёнок и стесняется розговаривать что делоть основном молчит дома и в садике куда обратится подскажите пожалуйста ????6лет делоли обрезание после этого он начил бояться и молчать.
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Чечётина Маргарита Михайловна
детский психолог 2021-01-17 13:42
Здравствуйте! Не запускайте, пожалуйста, ситуацию. Но решить можно только очно показав сына специалистам. Психологу (в садике или уже школе или в частном центре), неврологу или детскому психиатру. Пугаться врачей не нужно, а помочь ребёнку обязательно нужно.
Всего доброго!