Ребенок молчит, клацает языком не открывая рот
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыну сейчас 2,9. Он не разговаривает. В его лексиконе есть слово: мама, да, нет, чай. Когда его просишь что то сказать он либо машет нет либо просто клацает языком. Очень смышленый, все понимает. В чем может быть причина его молчания и что он клацает языком?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Задержка речевого развития. Обратитесь к логопеду и детскому неврологу или психиатру.