Ребенок мог проглотить острый предмет

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У ребенка старшего стаят пластины которые надо подкручивать Вот эту штуку не могу найти! Лежала на полке теперь ее нет. Сколько не знаю. Только вчера однаружила? Максимум неделю! Боюсь что ребенок которому 1год и 7 месяцев ее проглотить мог! Все обыскала найти не смогла. Ребёнок ест хорошо. В туалет ходит. Насколько целесообразно вести на рентген? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Я думаю ребенок должен был подавиться, вы бы услышали. Наблюдайте, при первых признаках неблагополучия покажитесь хирургу