Симптомы если ребенок незаметно проглотил острый предмет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите если бы ребенок незаметно проглотил бы канцелярскую кнопку с пластмассовым колпачком то какие бы появились симптомы. Ребенку один год. Дело в том что кнопка была в стене потом ее не стало. Возможно она упала и я ее пропылесосила. А вдруг ребенок ее проглотил. Извиняюсь за возможно глупый вопрос но начала параноить
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 20:34
Добрый день.
В такой ситуации могут появиться боли в животе, кровотечение или стул с кровью.
Татьяна 2020-01-20 23:29
Спасибо огромное