Возможно проглотили батарейку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два месяца назад не нашли батарейку таблетку, не знаю, думаем вдруг ребенок проглатил, за два месяца были бы температура или ещё какие то симптомы? У нас температуры, нет единственное что мне не нравится как ребёнок ходит в туалет, сначало тёмное затем светлое, и есть отрыжка, срыгивает очень редко во время игры ни чего особенно не наблюдаем за два месяца если бы она не вышла мы бы уже узнали? Какие должны за это время появиться симптомы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-18 18:20
Она может быть и безсимптомно находиться у вас внутри. Нужно делать рентген и тогда все будет ясно.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-18 18:23
Тоесть за два месяца ни чего бы и не появилось?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-18 18:36
Обычно появляется сразу - рвота, боли в животе, температура, невозможность глотать слюну и пищу, проблемы с дыханием. От батарейки может быть ожог щелочью, электрический ожог и пролежень.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-18 18:39
Тоесть вероятно маленькая что она её проглотила так как таких симптомов у нас нет, поведение у ребенка обычное ни чего особенного, кушает хорошо.